Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Аксянова М. | Добавлено: 26 января 2021 в 15:20

Я Аксянова М. С. Хочу выразить огромную благодарность человеку с большой буквы , талантливому профессионалу — профессору Байназаровой Алисе Алмасбековне и её команде.

20го января 2021 года мне делали операцию экстирпация матки. До операции я была в ужасном психологическом состоянии от страха, пока не поступила в клинику. Люди вы бы знали , как меня успокоили , всё объяснили , отнеслись ко мне, как к родному человеку.

Байназарова А.А. всё мне по полочкам разложила и вот я воспряла и уже мне не было страшно. Она ещё очень хороший психолог. Её команда супер. Раимов Абдумажит , Талгат Кабдыгалиевич, медсестрички Роза , Гюзаль. Анастезиолог в отделении это такой высокий профессионал! Наркоз сложный но он так его сделал, что никаких побочек не было. Хотя меня пугали,что голос теряется и горло болит. Но о счастье прекрасный, позитивный человек все сделал по доброму. Лечащий врач внимательный, всегда с улыбкой и юмором. Спасибо мои дорогие, что вернули меня к жизни, окружили заботой.

ХАК — это лучшее!


P.S. А ещё хочу сказать спасибо медсестричкам этого гинекологического отделения. Особенно Розочке и Гюзаль! Как ухаживали за мной, будто к матери относились. Девочки мой дай Аллах вам счастья!

Люди клиника ХАК — это доброта, профессионализм мирового значения. Не подумайте, что рекламирую, просто советую от души!

ФИО врача: Байназарова Алиса Алмасбековна

Жадра | Добавлено: 26 января 2021 в 12:49

Тамаша дәрігер, мықты маман Мищенко Галина Викторовна сияқты дәрігерлер көп болу керек еді ондай мықты маманды неге жіберіп алғансыздар! Өкінішті басшылықтың кемшілігі!

Отделение: Поликлиника

Махира | Добавлено: 25 января 2021 в 22:39

Хочу выразить огромную благодарность зав отделением гинекологии человеку с Большой буквы , талантливому онкогинекологу , самому улыбчивому и заботливому профессору Байназаровой Алисе и всему ее дружному коллективу! Особо Раимову Абдумажиту, Талгату Кабдыголиевичу и милым , красивым медсестричкам Розы и Гюзаль. 20 января я делала операцию экстирпации матки . Был панический страх , пока не попала в руки к этим замечательным профессионалам. Анестезиолог веселый и добрый человек ! Наркоз был супер ! Никаких осложнений. Операция прошла на ура! Целую ваши ручки золотые! Затем реанимация . Там ни на минуту меня не оставляли одну. Внимание и забота была по максимуму. Но затем в палате медсестрички красавицы заботились обо всех как о родных. Бывало мы вредничали но они с улыбкой подбадривали , уколы и системы делали очень профессионально . Сегодня я дома уже и хочу сказать я вас люблю! В медцентре Хак команда такая , что многим бы клиникам есть чему там учиться! Спасибооо !!!!!!!

ФИО врача: Байназарова Алиса Алмасбековна

Отделение: Клинический стационар

Анара | Добавлено: 13 января 2021 в 17:38

Спасибо большое Куанышу Микановичу , за его большое доброе сердце , и за помощь . Пусть ваша семья будет всегда рядом , и не болеет

ФИО врача: Каржанов Куанш Миканович

Отделение: Поликлиника

Людмила | Добавлено: 30 декабря 2020 в 9:23

Дорогая Юличка, с наступающим, спасибо за операцию и твои золотые ручки, всего тебе хорошего

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Галина | Добавлено: 28 декабря 2020 в 12:20

Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту Ким Ирине Александровне! Ирина Александровна очень хороший специалист, отзывчивая, внимательная, ответственная. Спасибо ей за ее огромный труд!

Отделение: Поликлиника

Акерке | Добавлено: 26 декабря 2020 в 9:59

Я Сейтжапарова Акерке - ДТЗ. Сделала операцию на полную удаление щитовидной железы в 21.12.2020года. После операции, уже в реанимации чувствовала себя очень хорошо. Ничего не болело. Спасибо всем мед.сестрам и мед.братом,анестезиологу. Все всегда были рядом! Спасибо большое Клинике ХАК, в особенности хирургу Дмитрий Константиновичу. Как хирург опытный, как человек очень хороший, доступный, простой. До сих пор рада, что ни на секунду не сомневалась в них!

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Гульмира | Добавлено: 25 декабря 2020 в 12:10

От всей чистой души, хочу поблагодарить врача Аскара Маратовича за то, что вы со всей ответственностью относитесь к своей работе, там самымnВы возвращаете людям здоровье, дарите надежду, веру.Желаю вам успехов, здоровья, энергии.Спасибо всему медперсоналу хирургического отделения.

ФИО врача: Турарбеков Аскар Маратович

Галина | Добавлено: 24 декабря 2020 в 20:37

Хочу выразить огромную благодарность Акжаловой Юлии Ивановне! Юлия Врач с большой буквы! Юлия очень приветливая, внимательная, ответственная, вежливая, а главное большой профессионал в своём деле! Спасибо вам огромное!

ФИО врача: Акжалова Юлия Ивановна

Отделение: Поликлиника

Дудникова Л.М. | Добавлено: 13 декабря 2020 в 10:22

Меня зовут Дудникова Л.М. Я прошла реабилитацию в данном медицинском центре после операции по замене тазобедренного сустава. Хочу поблагодарить весь медецинский персонал отделения реабилитации за внимание, заботу и профессиональный подход за весь курс реабилитации! Они очень помогли мне в правильном формировании процесса восстановления моего здоровья! Особенно, хочется поблагодарить моего лечащего врача, Айдану, массажиста, а также тренеров в спортивном зале!

Страница 11 из 51 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+