Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Айгуль | Добавлено: 20 марта 2021 в 11:49

09.02.2021 года я попала на операцию в клинику "Хак", в отделении травматологии.nСлава Аллаху операция прошла успешно!nИ это заслуга команды врачей профессионалов ( травматологи-ортопеды, анастезиолог).nОдним из этих врачей был Каримов Алимжан Иминжанович, оперирующий меня и далее после операции - мой лечащий врач!nОгромнейшая благодарность Вам Алимжан Иминжанович за все, что Вы делаете для нас-пациентов!nЗа Ваши золотые руки и четкий ум!!!nЗдоровья, успехов и удачи Вам, Алимжан Иминжанович!!!nОчень рада, что попала именно к Вам!!!

ФИО врача: Каримов Алимжан Иминжанович

Отделение: Клинический стационар

Айгуль | Добавлено: 20 марта 2021 в 11:41

09.02.2021 года, меня госпитализировали в клинику "Хак", в отделение Травматологии, для проведения операции по удалению мениска.nКонечно же, у меня присутствовал страх и сильное переживание.nПосле осмотра врача в стационаре, я успокоилась и 100% настроилась на операцию.nЭтим врачом был Джандарбеков Сеитжан Тлеужанович, которому выражаю низкий поклон и огромную благодарность, за его профессионализм, чуткое и ответственное отношение к пациентам!nЗдоровья, успехов и удачи Вам, Сейтжан Тлеужанович!!!nС/у Айгуль.

ФИО врача: Джандарбеков Сеитжан Тлеужанович

Отделение: Клинический стационар

Айгуль | Добавлено: 20 марта 2021 в 11:33

Выражаю огромную благодарность Адилю Ермахановичу,за очень ответственное отношение к пациентам и своей работе.nЭто действительно врач от Аллаха!!!nОт имени всех его пациентов хочу поклониться и выразить благодарность!!!

ФИО врача: Али Адил Ермаханулы

Отделение: Клинический стационар

Эльвира | Добавлено: 14 марта 2021 в 17:52

В феврале я попала в медцентр ХАК на операцию. Этот центр поразил меня своей маштабностью, слаженностью работы персонала, вниманием и заботой о пациентах. Но особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Рузиматову Юлию Имоновну. Очень обаятельна, внимательна и отзывчива, мастер своего дела! Мне несказанно повезло, что я попала в ее золотые руки! От всей души хочу сказать ей СПАСИБО не только от себя, но и от всей нашей семьи! Мой милый доктор, Я Вас обажаю! В улыбке Вашей растворяюсь я! Уходят страхи и сомнения Когда гляжу в лучистые глаза! И хочется сказать Вам без сомнения: Мой милый доктор, Вам доверяю я!!!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Пациент | Добавлено: 11 марта 2021 в 9:38

Огромную благодарность выражаю замечательному врачу-профессионалу своего дела Рузиматовой Юлие Иномовне!
Операция прошла успешно, чему очень рада! Спасибо большое за доброту, отзывчивость и внимание ко мне!

Благодарю врача-анестезиолога Талгата Кабдыгалиевича за легкие руки, доброту! А также спасибо медсестрам Мамедовой Гузель,
Шамилевой Розе и младшему персоналу санитаркам! Желаю Вам всем крепкого здоровья и по больше
таких профессиональных специалистов, которым мы можем доверить свое здоровье!!!!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Светлана | Добавлено: 28 февраля 2021 в 20:11

Хочу искренне поблагодарить врачей, медицинских сестёр и санитарочек гинекологического отделения за профессиональную работу и внимательное доброе отношение к пациентам. Особые слова благодарности моему врачу Раимову Абдулмажиту Умурбаевичу.

Отделение: Клинический стационар

Анастасия | Добавлено: 25 февраля 2021 в 10:47

Хочу поблагодарить Ли Александра Борисовича за то что вылечил нас без операции. Огромное спасибо!!!

ФИО врача: Ли Александр Борисович

Отделение: Клинический стационар

Серик | Добавлено: 23 февраля 2021 в 19:29

Спасибо за отзывчивость и грамотность, берегите себя Дмитрий Константинович

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Диагностика

Мадия | Добавлено: 23 февраля 2021 в 12:08

Я,Байсабаева Мадия Аширбаевна, 62 года, по воле судьбы в начале февраля 2021года попала в медицинский центр "ХАК " с вальгусом левой стопы. Хочу отметить, отблагодарить травматолога-ортопеда Джандарбекова Сеитжан Тлеужановича,"хирурга -врача от бога ",знающего специалиста от природы,(высокого, стройного,красивого).n Также, лечащего врача Каримова Алимжан Иминжановича, внешне всегда спокойного и требовательного,но нутром чувствуешь его стальной характер, поэтому без слов стараешься безприкословно выполнять все его требования и все правила. n Анастезиолог,фамилию забыла, Болат Серикович,всегда подбадривающий,весь позитивный такой.Подстат к нему, хочу отметить инструктора Диану,всеми любимая,улыбающая,излучающая с утончённой фигурой и со своим тренажером для мышц, знающая отлично своё дело и переживающая за каждую мышцу наших тел, заставляя делать и повторять упражнения, доводя спокойно и доходчиво до каждого ума.n Об многочисленных медсестрах,санитарках и поварах,которые трудятся слаженно, чисто и вкусно, то нет слов,только самый низкий поклон до земли.Спасибо Вам большое!!!n Коллектив отличный и слаженный во главе заведующего отделением Али Адыл Ермахановичем достоин всех похвал и благодарности, и достоин уважения. n Благодарю свою судьбу за то,что попала именно, сюда ,в этот коллектив. Благодарю всех Вас за заботу, за спасение каждого больного, за адский труд и времени, которые Вы проводите круглосуточно с больными на работе,порою забывая родных. n Творческих успехов Вашему дружному коллективу!!!Благодарю, от чистого сердца!!! Спасибо, за то,что Вы есть,большое спасибо Вам!!!И на последок,хотелось,чтобы Вы были замеченными и отмечены Минздравом Казахстана ,Вы достойны самого лучшего, удачи Вам !!!n 12.02.2021 год

ФИО врача: Каримов Алимжан Иминжанович

Марат | Добавлено: 18 февраля 2021 в 7:29

Хочу поблагодарить хирурга этой клиники Дмитрия Константиновича и его команду, мне сделали операцию на паховую грыжу, я долго не решался на эту операцию так как не был уверен в хирургах и потому что у меня была первая операция. В первую очередь благодаря Всевышнему и потом благодаря рук вашего хирурга я уже ходил в тот же день после операции. Огромную благодарность хочу сказать всей клинике, медсёстрам, лечащим врачом, анастезиологу и особенно поварам за вкусную еду. Здесь кормят отлично,домашняя еда. Всем огромное спасибо, за то что помогали, за то что поставили на ноги. Не болейте люди, ну если вдруг кому нибудь нужны хирургическое вмешательство я бы лично посоветовал бы клинику Хак и Дмитрия Константиновича.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Страница 9 из 51   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+