Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Мерей | Добавлено: 9 декабря 2020 в 21:52

Врач дерматолог-аллерголог Байбосыновой Бахыт Кулбаевнеnот всей души выражаю благодарность за профессионализм,сердечную теплоту.Спасибо вам,прекрасный доктор,за ваш нелегкий труд.Желаю вам крепкого здоровья и всех земных благ.nС большим уважением Камал Мерей.

ФИО врача: Байбосынова Бахыт Кулбаевна

Отделение: Поликлиника

Татьяна | Добавлено: 9 декабря 2020 в 11:44

9 ноября 2020 года мне была проведена операция в отделении гинекологии. Рузиматова Юлия Иномовна проконсультировала меня по операции и сама провела ее на высоком профессиональном уровне. n Юлия Иномовна располагает к себе с первой минуты разговора, как грамотный специалист и опытный профессионал. Врач уделяет внимание пациентам, относится к ним с душой, в сложных ситуациях с пониманием все подробно объясняет, а это очень важно. nВыражаю благодарность за нелёгкий труд, приносящий людям здоровье и радость полноценной жизни, лично Юлии Иномовне и всему медицинскому персоналу стационара гинекологии. nn

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Клинический стационар

Мерей | Добавлено: 8 декабря 2020 в 18:37

Врач дерматолог-аллерголог Байбосынова Бахыт Кулбаевнаға ерекше алғыс айтқым келеді.Ақ халатты періштедей,жаныма дауа,тәніме шипа болатын ем беріп,сөзінің тәттісімен,өмірге деген құлшынысымды арттырған абзал жанға мың алғыс.Денсаулығы мықты болсын,әр дайым биік белестерден көріне берсін. Осындай дәрігерлер көп болуына тілектеспін.

ФИО врача: Байбосынова Бахыт Кулбаевна

Жулдыз | Добавлено: 4 декабря 2020 в 8:31

26.11.2020 Мне сделали операцию Юлия Иномоновна хочу выразить слова благодарности и уважение к ней и её работе спасибо большое за ваши золотые руки и чистое сердце ипроцветание в работе и счастье в вашей семье. И хочу поблагодарить весь персонал Мед.центра ХАК и заведующею отделение Гинекология за заботу и чистоту. Зная что у нас есть такие профессионалы своего дела мы можем не беспокоится за свое здоровье иеще раз вам большое спасибо.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Жанар | Добавлено: 1 декабря 2020 в 13:13

25.11.20 прооперировалась, удаление желчного пузыря, хотелось бы выразить огромную благодарность и восхищение всему персоналу, особенно хирургу Жанар Болатбековне ,анестезиологу Игорю Николаевичу и главному врачу Алмасу Умирхановичу.отличная слаженная работа, очень все вежливые и отзывчивые, чувствуется, что очень развит командный дух , корпоративная этика на высшем уровне!!! Процветания вам как медицинскому центру , так и каждому человеку в отдельности.

ФИО врача: Жакиянова Жанар Болатбековна

Жумырова Г | Добавлено: 23 ноября 2020 в 9:40

Спасибо, Вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Акушерство и педиатрия

Балжан | Добавлено: 19 ноября 2020 в 12:15

Встала на учет по беременности в вашу поликлинику, и очень довольна, отдельно хочу поблагодорить своего врача Кубееву С.Б. и акушера Наргизу, чуткие, добрые, внимательные, а самое главное -профессионалы своего дела!

ФИО врача: Кубеева Салтанат Болатбековна

Отделение: Акушерство и педиатрия

Ольга | Добавлено: 13 ноября 2020 в 16:18

Не перестаю восхищаться профессионализму врача! Два раза оперировалась у Юлии Иномовны, "золотые руки"! Вот такими должны быть все врачи! Приятная, доброжелательная и самое главное - СПЕЦИАЛИСТ! Операция была проведена утром, вечером я уже встала (без проблем и болей), а на следующий день утром - отправилась домой! СПАСИБО!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Гульзат | Добавлено: 12 ноября 2020 в 15:46

04.11.20 мне делали операцию в отделений гинекологии, операция прошла успешно, сейчас чувствую себя отлично, хочу выразить огромную благодарность врачу Юле Ионовне , за профессионализм , доброту и человечность , она действительно врач от Бога . Также огромное спасибо всему персоналу.

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Елена | Добавлено: 9 ноября 2020 в 17:02

Дмитрий Константинович — я Благодарю Вас за Ваш профессионализм и хочу выразить свою благодарность . спасибо большое что есть такие талантливые врачи.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Страница 12 из 51 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+