Отзывы

Выбрать врача

Выбрать отделение


Нуршолпан | Добавлено: 8 июля 2022 в 10:43

Хочу от души поблагодарить милую , заботливую, неравнодушную сестричку за её милосердие, за её доброе сердце, за золотые заботливые руки. Анестизистка Алиям перед операцией вдохновила , вызвала улыбку, развеяла страх , что на операционный стол я легла с настроением , улыбаясь. Предстояла нелёгкая операция на коленный сустав. Опытный анестизиолог Болат Серикович Дауптов тоже внушил на хорошие настрой. После операции в реанимационном отделение Алиям всю ночь своего дежурства не отходила от больных, облегчала обезбаливающими, добрым словом, вниманием. У меня нет слов как отблагодарить Алиям , Болата Сериковича, а отдельную благодарность я выразила отдельно Золотому врачу хирургу от Бога Адил Али Ермуханүлы . 'МЦ Хак " - лучшие врачи, которые возвращают здоровье, радость движения , веру и надежду. Руководство "МЦ Хак " просим от имени сотни и тысячи благодарных пациентов вернувших к активному движению здоровой ходьбы , благодаря профессиональнных врачей . Просим поощрять наградами и премиями каждую удачную опервцию и брать во внимание желание каждого пациента. Ваш успех Медцентра, несомненно зависит от лучших врачей центра, опытные, лучшие, неравнодушные. Каждый ваш пациент благодарностью отзывется в целом о центре. Мы рекомендуем Вас своим знакомым . У вас и в основном приходят пациенты по отзывам. И я такой ваш клиент. Желаю вашей команде успехов! Будьте впереди ! Лучшие в Казахстане!, Бата пациентов ведёт вперёд. Будьте здоровы наши защитники Здоровья! По просьбе пациентов , а их целый отдел отделения " МЦ ХАК" в лице Тапелова Н.Кn

ФИО врача: Доспаев Болат Серикович

Отделение: Клинический стационар

Джумадил | Добавлено: 3 июля 2022 в 15:17

Хочу выразить благодарность врачу реабилитологу Ерлановой К и массажисту Лекеровой Айгуль. Был на реабилитации в июне.

ФИО врача: Ерланова Қымбат Ерланқызы

Шолпан | Добавлено: 27 июня 2022 в 14:00

Выражаю огромную благодарность заведующего реанимации Анестезиологу-реаниматологу Лямину Игорю Николаевичу за его профессионализм, ответственность и грамотность. Хочу отметить его строгий и чёткий подход к подготовке операции, а именно изучение догоспитальных исследований и уровень состояния организма. В ходе операции и в реанимации я видела его работу как ответственного руководителя, внимательно и строго врача. Спасибо Вам.здоровья и всего самого хорошего. Спасибо медперсоналу, самые терпеливые и самоотверженные люди!

ФИО врача: Лямин Игорь Николаевич

Отделение: Клинический стационар

Шолпан | Добавлено: 27 июня 2022 в 13:43

Выражаю огромную благодарность хирургу Катурчиди Дмитрию Константиновичу. Спасибо большое за Ваш профессионализм, человечность, внимание. Для себя поняла, что сложнейшая ситуация при удалении желчного пузыря, но благодаря золотым рукам, воле и уму хирурга операция прошла успешно. Можно сказать, просто меня спас. Я счастлива, что встретила талантливого хирурга. Здоровья Вам и всего самого хорошего!nОтдельно спасибо всему мед персоналу, всей клинике ХАК!

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Отделение: Клинический стационар

Гаухар | Добавлено: 27 июня 2022 в 13:36

Огромная благодарность врачу гинекологу Рузиматовой Юлии Иномовне! Вы чуткий, грамотный специалист! От вас исходит спокойствие и надежность, а это самое важное для пациента! Вы Профессионал во всех смыслах этого слова! Спасибо Вам огромное за проведенную мне операцию!Юлия Иномовна внимательный, грамотный врач. Желаю Вам, Юлия Иномовна, профессионального роста, крепкого здоровья,финансового благополучия, успехов во всем! Также спасибо всем медсестрам и анестезиологу, кто был со мной во время и после операции!

ФИО врача: Рузиматова Юлия Иномовна

Отделение: Акушерство и педиатрия

Людмила | Добавлено: 23 июня 2022 в 20:48

Хочу поблагодарить своего врача и весь персонал клиники...Только положительные эмоции и хорошее отношение... Спасибо!!!

ФИО врача: Кермахунова Диана Естемесовна

Отделение: Клинический стационар

Оксана | Добавлено: 19 июня 2022 в 12:39

Добрый день! Хочется оставить добрые слова в адрес нашего "Чудесного Доктора" - Акмарал Бейсеновны Омаровой. Особенного сегодня - в День медицинского работника! В нашей семье четыре поколения наблюдаются и получают лечение у доктора Омаровой уже без малого 30 лет! Не профессионализм, экспертные знания, а также доброе, заботливой и счастливое отношение к своим пациентам достойны восхищения!!! Мне хочется поблагодарить Акмарал Бейсеновны за то, что она помогает нам "хроникам" - улучшить качество нашей жизни и жить полноценной жизнью здорового человека. БЛАГОДАРЮ!!!❤

ФИО врача: Омарова Акмарал Бейсеновна

Альфия | Добавлено: 13 июня 2022 в 8:52

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Катурчиди Дмитрию Константиновичу. Действительно врач по призванию, каких, к сожалению, сейчас мало. Делала у вас операцию по удалению желчного пузыря. Всё прошло замечательно. Отдельная благодарность всему медперсоналу. Очень внимательные девочки и женщины. Условия замечательные. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. УДАЧИ ВАМ!!! С уважением, Альфия.

ФИО врача: Катурчиди Дмитрий Константинович

Анастасия | Добавлено: 10 июня 2022 в 10:50

Врач дерматолог с огромным стажем! При первом приеме провела полный осмотр и назначила анализы. Врач подобрала верное лечение и с заботой назначила препараты от недугов без бесконечного направления по различным врачам. Очень благодарна Бахыт Кулыбаевне! Лучший врач дерматолог которого я встречала !

ФИО врача: Байбосынова Бахыт Кулбаевна

Отделение: Диагностика

Елдос | Добавлено: 9 июня 2022 в 9:53

Хочу выразить огромную благодарность Гульдана Ержановне, зав.отделением стационара неврологии. За ваше терпение, труд, за ваше очень профессиональное отношение и подход к своим пациентам. Процветания вам и удачи

Отделение: Клинический стационар

Страница 2 из 51   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 ... 51

Оставить отзыв

перейти

Ваши фамилия, имя, отчество требуются нам только для проверки, действительно ли вы являетесь нашим пациентом, а адрес E-mail — для обратной связи с вами. При публикации отзыва фамилия и E-mail будут скрыты от других посетителей сайта!

Фамилия
Имя *
Отчество
E-mail
Основные направления
Врач
Отзыв *

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+